Глава 1.Сон
--------------------------------------------------------------------------------
Я сидел под огромным дубом и дремал, прислонившись спиной к стволу. Ласковый вечерний ветерок щекотал мне лицо, и я первый раз за 8 лет чувствовал на душе спокойствие. Все хорошо... Все спокойно...
Вдруг тишину вокруг меня разорвал дикий вопль. Вопль ужаса и невыносимой боли. Я тут же вскочил на ноги и бросился туда, где, по-моему, происходила битва. Мое сердце бешено колотилось в груди. Я не должен опоздать... Я выскочил на поляну, покрытую пламенем, и остановился, оцепенев от ужаса. На другом конце поляны стояла фигура, скрытая мраком. Но не она испугала меня. В руках у него был мальчик 14 лет с короткими каштановыми волосами, торчащими во все стороны. Огромные оранжевые наушники беспомощно весели у него на шее. Рука,скрытая тенью, поднесла к груди мальчика огромный нож и...
-ЙО,НЕТ!!!!!!-закричал я и сорвался с места,но было слишком поздно. Мальчик упал на землю с открытыми от ужаса глазами.Из-за рта по щеке побежала маленькая струйка крови.
-НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!-снова заорал я и слезы ручьями потекли из моих глаз.
Я бросился к телу друга,глупо надеясь,что еще не поздно.Но я не пробежал и нескольктх метров,как споткнулся обо что-то и упал,сильно ударившись об землю.Я приподнялся и посмотрел на то,что помешало мне и заставило упасть.Мои глаза расширились от ужаса.О НЕТ! На земле,расплоставшись,лежал Лени и вид у него был по-настоящему страшный.Глаза открыты;на лице застыло выражение ужаса;руки и лицо были заляпаны кровью,а из груди торчал огромный клинок.Я не хотел верить своим глазам.
-НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!-взвыл я и в отчаянии отпрянул от тела. Но мне снова что-то помешало.Я обернулся и тут же вскочил на ноги. Рядом со мной лежал Трей, и он тоже был мертв.Я огляделся и только теперь увидел,что вокруг меня одни тела. Но не простых людей, а моих друзей. Мои глаза заполнились слезами,как вдруг...
-Теперь твоя очередь,Лайсерг,-проговорил тихий голос позади меня.
Я живо обернулся.Передо мной стояла та фигура в плаще и сжимала в руке окровавленный нож. Он вышел из тени и я тут же узнал убийцу.Моя рука метнулась к кулону,но я не успел его использовать.Убийца моих друзей пронзил меня в грудь...